ОкнаЛэнд

Торгово-монтажная компания
?
Рейтинг: 4, Основан на 24 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(4872) 71-12-23

Регион:

Тульская область

Факт. адрес:

300026, Тула, Ленина проспект, 127а, 215 офис; 2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 18:00
Вт
10:00 - 18:00
Ср
10:00 - 18:00
Чт
10:00 - 18:00
Пт
10:00 - 18:00
Сб
11:00 - 14:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торгово-монтажная компания ОкнаЛэнд размещена в профильном разделе «Жалюзи, рольставни, карнизы, портьерные ткани и шторы», в которой представлено более 194 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Жалюзи, рольставни, карнизы, портьерные ткани и шторы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Тулы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина проспект, 127а, 215 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4872) 71-72-23 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ИП Казаков К.В.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания ОкнаЛэнд

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.08.2018

монтажники очень некачественно выполнили монтаж меж к дверям. Невооруженным взглядом виден перекос хотя они пользовались уровнем. Качеством не довольна.

Отзыв отрицательный
29.11.2018

Не довольна проделанной работой. Защелка на балконной двери закрывается с большим усилием. Сетки на окна нельзя поставить, где не достают, а где выходят за пределы креплений.

Отзыв отрицательный
29.01.2018

Доставку окон перенесли на не удобное время, причем предупредили накануне вечером, когда трудно решить вопрос с работой. Осталось очень много отделочных материалов, при чем не дешевых, даже монтажники удивились, зачем столько было заказывать.

Отзыв отрицательный
28.08.2017

Сотрудничество с данной фирмой не понравилось. Не хватает организованности и конкретики. про сами окна можно будет сказать лишь через пару лет

Отзыв отрицательный
27.08.2019

Понадобились окна в квартиру. Обратил внимание на знающих сотрудников при разговоре по телефону и замере. Посетив офис и посмотрев образцы - решил заказывать в этой фирме, сомнений не осталось. Окна и откосы установили без задержек, все качественно, чисто и ровно. Благодарю бригаду Бронникова А. за профессионализм.

Отзыв отрицательный
27.06.2017

Заказывали в Окналэнде окно и жалюзи на него. Сразу понравилось доброжелательное отношение персонала и их квалифицированность. Помогли с выбором профиля и стекла. Сделали скидку. Жена очень долго выбирала ткань для жалюзи, менеджеры все время с ней занимались. Абсолютно спокойно демонстрировали каждый вариант и не торопили. Хотя мои нервы уже бы не выдержали. Опять же спасибо девушкам - угостили кофе и ждать, пока определится моя жена, стало легче. Очень рады, что сумели найти достойную компанию!

Отзыв отрицательный
27.06.2017

Заказывала окна в компании "Окналэнд" по совету знакомой. Нужно было поставить 3 окна максимально быстро, т.к. ждали рождения малыша. Фирма справилась с задачей "на ура" и к рождению ребенка мы уже были с новыми теплыми и красивыми окнами. Все сделали, как и обещали, ни в чем не подвели. Спасибо Вашей компании и побольше клиентов!!!

Отзыв отрицательный
27.01.2018

Были проблемы с окном. Приехал оценщик и на глаз вынес вердикт резинки и регулировку. Обещали приехать в одно время, в итоге задержались на час. После ремонта ничего не изменилось.

Отзыв отрицательный
26.11.2018

при установке окна криво установили подоконник - неровно обрезали

Отзыв отрицательный
26.06.2019

Заказывали рамы на лоджию в этой фирме. Работой довольны. Монтажники отработали четко и быстро. Теперь на балконе светло, чисто и тепло. Благодарю сотрудников Окналэнд!!!

Отзыв отрицательный
26.02.2021

Быстро поставили окна. Нареканий нет. Оформлял в рассрочку - нигде не обманули, оплачиваю в офисе фирмы, без процентов. Рекомендую компанию Окналэнд

Отзыв отрицательный
26.01.2018

Не верю, что предыдущие отзывы написаны про ребят из Окналэнда... Ни я, ни мои знакомые, при сотрудничестве с этой фирмой с негативом не столкнулись. Реально хорошая фирма! Одна из немногих. А опыт, поверьте, у меня имеется. Подъехали быстро - утром позвонил, вечером уже замерили. На следующий день утром девушка Мария сообщила стоимость, которая стала даже немного ниже предварительной (что нас приятно удивило) и мы сразу же оформились. Далее все в штатном режиме - примерно неделю подождали и веранду уже застеклили. Чисто, аккуратно. Мусор собрали в свои мешки и вынесли во двор.

Отзыв отрицательный
25.03.2021

Спасибо за качественно выполненную работу! Стеклили квартиру в сталинке. Опасались, что стенки проема разрушаться, как обычно это бывает в «старых» домах. Установщики бережно демонтировали старые рамы, смонтировали новые. Пена не торчит. Ждите наших соседей, понравилось ваше исполнение.

Отзыв положительный
24.12.2017

Установка нормальная, но повредили профиль окна, повреждение будет скрыто откосом поэтому кипишь не поднял, но досадно. Бардак оставят, банки из под пены и прочее, если важна точность в расчётах, то не по адресу, цена менялась четырежды, после подписания договора выяснилось, что цена рассчитана неверно и попросили доплатить, удержали изначально ценой, в итоге марока и выиграл пару тысяч, знал бы даже и не обратился.

Отзыв отрицательный
23.02.2019

После установки окон световой проём сократился по сравнению со старыми деревянными рамами. Зазор, мне показалось, был больше нормы. Но я не строитель, я – врач. Меня уверили, что все установили по ГОСТу. Все время теперь кажется, что у друга окна установлены правильнее: от них не дует вообще ни капельки и световой проем больше.

Отзыв отрицательный
22.05.2017

В компании ОКНАЛЭНД заказывали алюминиевые рамы на веранду. Окна работают хорошо, за дверью обратимся сюда же!

Отзыв отрицательный
22.03.2018

Отличная фирма. Недавно остеклил лоджию, качество на высоте! Рекомендую!

Отзыв отрицательный
19.06.2018

Во время монтажа оказалось, что рама с окнами для лоджии на 10 см длиннее, чем должна быть. Рабочие, не извиняясь, сказали лишь: "Все вопросы к замерщику".

Отзыв отрицательный
19.04.2018

Хотим выразить благодарность фирме Окна-Лэнд за отлично выполненную работу по установке окон и дверей в нашей квартире. Очень довольны, что обратились именно к Вам! Новыми окнами (мы заказывали VEKA) удобно пользоваться, а с детскими замками, которые нам порекомендовали установить, мы спокойны за безопасность наших детей. Спасибо!

Отзыв отрицательный
19.04.2018

Обратился в компанию в марте, заказал остекление лоджии. Замерщик проконсультировал меня по выбору профиля, чтобы соотношение цены и качества было оптимальным. Мой заказ был готов примерно за неделю, установили лоджию отлично, все как полагается, все остались довольны! Буду обращаться снова!!!

Отзыв отрицательный
18.07.2018

Благодарим мастеров Окналэнд за высокое качество выполненных работ по установке окон Века в нашей квартире! Мы довольны!!

Отзыв отрицательный
18.07.2018

Отличная фирма с трудолюбивым и ответственным персоналом! На новые окна не могу нарадоваться!

Отзыв отрицательный
14.11.2018

Сотрудничеством с ОКНАЛЭНД доволен. Отлично произвели монтаж окон и дверного блока на балкон. Цены приемлемые, компания достойная, рекомендую!

Отзыв отрицательный
01.11.2019

Установшики вели себя так словно не в чужой квартире находятся, а у себя в гараже, разве что на под не пинали. Делали балкон. После себе оставили бардак. Сам балкон установили кривовато, но терпимо.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ