Автогородок

Детская игровая комната
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Тульская область

Факт. адрес:

300028, Тула, 9 Мая, 2, 3 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Детская игровая комната Автогородок размещена в профильном разделе «Детские игротеки, залы детских игровых автоматов», в которой представлено более 14 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Детские игротеки, залы детских игровых автоматов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Тулы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (9 Мая, 2, 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79207400030 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО Город Чудес

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Детская игровая комната Автогородок

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.10.2017

Здравствуйте.сначало нам все нравилось,и поэтому мы решили отметить там день рождения ребенка,сын обожает такие машины. Весь сентябрь мы звонили и писали но никто не отвечал,ездили в автогородок но как ни приезжали там было закрыто,хотя написано работают с 10ч,писала в личные сообщения Лилии Будилиной,отношение хамское ничего не обьяснила написала только что вся информация в группе.Я поехала опять в автогородок,администратора на месте не было был ее сын,пока мой ребенок катался и играл я ждала администратора,приблизительно через час она подошла объяснила как проходят дни рождения меня все устроило мы оставили предоплату,она сказала должны перезвонить аниматоры,но прошел месяц звонка нет,и трубку больше никто не поднимает или сбрасывает,ездила туда там закрыто,неизвестно когда и восколько туда приходят,так что я бы никому не советовала связываться.Я плачу деньги и хочу чтобы для моего сына устроили день рождение которое ему запомнится,а люди наверно работать не хотят раз такое отношение

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ