Справочник и отзывы о компаниях Рассвета

В справочнике города на данный момент 140 компаний
Всего в городе 140 компаний
Последние компании
Рассвет, Баклановский, 126

Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность. Компания "Чистослив" осуществляет предприятиям и частным лицам услуги по откачки и транспортировки различного рода отложений, масел, эмульсий, откачки ЖБО, обслуживанию септиков и жироуловителей различной степени сложности, а также прочистку канализационных труб любого диаметра. Заключаем договора на гарантийное обслуживание водоотводящих систем с Жилремонт, ТСЖ, ЖКХ и предприятиями города. Компания принимает на обслуживание инженерные системы общественных зданий, коттеджных поселков, торговых центров, предприятий общественного питания, автостоянок, станций техобслуживания, промышленных предприятий, заводов, фабрик, комбинатов и других объектов г. Новочеркасска и прилегающих районов. Наша компания осуществляет деятельность по откачке и передаче жидких производственно-бытовых отходов у предприятий и населения г. Новочеркасска и Ростовской области на специализированные центры утилизации (обезвреживание). Имеем прямые договора с предприятиями: Водоканал г. Ростова-на-Дону, Очистные сооружения г. Шахты и полигонами: г. Новошахтинск, г. Батайск и г. Новочеркасск.

Рассвет, г. Тула, Новомосковское, 54 Г

Интренет-магазин предлагет вам широкий спектр товаров спортивного назначения. В нашем магазине вы найдете для себя разнообразные тренажеры: беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, детские тренажеры, а также степперы. Мы поможем вам подобрать для вас велосипед, для вашего ребенка самокат и ролики. Любителям рыбалки и охоты мы предлагаем палатки, спальные мешки, рюкзаки многое другое.

Рассвет, Федеральная трасса М-4 1047 км, 4
Последние отзывы
С 50- м юбилеем родной школы. Александр Розин, 1970 г. выпуска
Все для сада, хоз- и канцтовары, тара...
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Магазины вычислительной, аудио-видео, офисной и бытовой техники
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Промышленная химия, добыча и переработка металлов, газов...
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Рассвета — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Рассвета и Тульской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.