ШЭЛА

Производственное предприятие
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(48754) 6-59-01

Регион:

Тульская область

Факт. адрес:

Киреевск, Геологов, 30

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Производственное предприятие ШЭЛА размещена в профильном разделе «Электроустановочная и электротехническая продукция», в которой представлено более 3 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Электроустановочная и электротехническая продукция» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Киреевска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Геологов, 30), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (48754) 6-39-78 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «ШЭЛА»

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Производственное предприятие ШЭЛА

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
25.09.2020

Качественное оборудование, которое будет работать долгое время, лишь доказывая свою надёжность. Компания ШЭЛА работает с 2002 года и уже стала одним из лидеров России в производстве горно-шахтного оборудования высочайшего качества, которое работает на большом количестве предприятий, производствах и шахтах нашей страны.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ