Свет ты мой

Тульское региональное общество матерей с детьми-инвалидами
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Тульская область

Факт. адрес:

300062, Тула, Октябрьская, 79 к2, 36 офис; 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
11:00 - 20:00
Вт
11:00 - 20:00
Ср
11:00 - 20:00
Чт
11:00 - 20:00
Пт
11:00 - 20:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Тульское региональное общество матерей с детьми-инвалидами Свет ты мой размещена в профильном разделе «Общественные и политические организации», в которой представлено более 129 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Общественные и политические организации» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Тулы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Октябрьская, 79 к2, 36 офис; 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74872346849 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Тульское региональное общество матерей с детьми-инвалидами Свет ты мой

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
14.03.2020

Общалась с Лазаревой Раисой из Света ты моего по поводу проведения у них занятий. Сначала она была мила и доброжелательна, но как только речь зашла об оплате расходов пре до мной как будто другой человек возник: начала повышать голос, истерить, выставлять меня вымогательницей. хотя спонсоров у неё предостаточно.

Отзыв отрицательный
07.03.2020

Сама общалась с этой Лазаревой Раисой на собрании по поводу отдыха ребенка. На мой конкретный вопрос повела себя агрессивно... потом я узнала, что бесплатные путевки выдают в собесе и она к этому не имеет никакого отношения, хотя преподнесла все, как свои заслуги перед членами её общества.

Отзыв отрицательный
06.03.2020

Присутствовала на собрании. Организации никакой. Люди от Лазаревой уходят, в ответ на конкретный вопрос накричала на меня Остаются самые неинформированные. Обещает матерям златые горы, на деле-это обычные льготы. В интернете про неё написано, что обманом участок земли у инвалидов заимела, под судом была. Сухой из воды вышла только потому, что на тот момент числилась помошницей депутата.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ